X=-252(x - 305) – 37 = 56;допоможіть розв'язати повністю​


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 305) – 37 = 56

х-305=56+37

х-305=93

х=93+305

х=398

Проверка: (398-305)-37=56

                      93-37=56

                        56=56