Выполните действия в квадрате 82 х 45 - 43 в квадрате СОР ПОМОГИТЕ ДАМ 40 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

я не понял что значит в квадрате,но ладно

82*45-43

1)82*45=3690

2)3690-43=3647

но если надо в квадрате тобишь 3647*3647=13300609