Помогите пожалуйста)) а) 23,6-(4,5+12,65)-3,7б) (19,8-3,75)-(4,7+0,38)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.
A) 2,75
б) 11,42
Это и есть правильный ответ
Отвечает Сагынгали Нуржау.

Пошаговое объяснение:

Б)

19,8-3,75=16,05

4,7+0,38=5,08

16,05-5,07=10,97

А)

4,5+12,65=57,65

23,6-57,65=-34,05

-34,05-3,7=-37,75