Найдите значение выражения 901-x, если x=15;569;871


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.

Ответ:

901-x, если x=15; 568; 871.

901-15=886

901-569=332

901-871=30

Отвечает Поражинская Маргарита.

Ответ:

901-15=886;      901-569=332;       901-871=30.