Сложение:4) -4 ⅖+ 3, 4;5) -9, 75 +2 ¾; 6) -6, 5+ 3 ½ ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Роман.

Ответ:

4)-1

5)-7

6)-3

Пошаговое объяснение:

лаик поставь правилно

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:4) -1.

5) -7.

6) -3.

Пошаговое объяснение: 4)-4\frac{2}{5}+3,4=-4\frac{4}{10}+3,4=-4,4+3,4=-1.

5)-9,75+2\frac{3}{4}=-9,75+2\frac{75}{100}=-9,75+2,75=-7.

6) -6,5+3\frac{1}{2}=-6,5+3\frac{5}{10}=-6,5+3,5=-3.