Дроби ½, 2/3, 1/6, ¾ замените равными им дробями со знаменателем 12


Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Пошаговое объяснение:

1/2 = 6/12

2/3 = 8/12

1/6 = 2/12

3/4 = 9/12

Отвечает Окунев Владислав.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{2}  =  \frac{6}{12}

 \frac{2}{3}  =  \frac{8}{12}

 \frac{1}{6}  =  \frac{2}{12}

 \frac{3}{4}  =  \frac{9}{12}