Сколько будет 78•6 63•4 8300•4 27•800 68000•9 75•2000


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Оля.

Ответ:

78×6=468

8300×4=33200

27×800=21600

68000×9=612000

75×2000=150000

Пошаговое объяснение:

Ну так вроде