(124+374)-243-153:(372-192)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Егор.

Ответ:

254,15

Пошаговое объяснение:

(124 + 374) - 243 - 153 : (372 - 192)

1) 124 + 374 = 498

2) 372 - 192 = 180

3) 153 : 180 = 0,85

4) 498 - 243 = 255

5) 255 - 0,85 = 254,15

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

254.15

Пошаговое объяснение: