(127 + 374) × 243 -153:(372-192) помогите пожалуйста решить

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.

Ответ:

Ответ 121.742,15

Пошаговое объяснение:

127+374=501×243=121.743

153:(372-192)=0,85

121.743-0,85=

1 1