12 + х=460 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.

12 + x = 460 \\ x = 460 - 12 \\ x = 448

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

х=448

Пошаговое объяснение:

12 + х=460

x=460-12

х=448