Сколько девочек в вашем классе?» – спросил Яша у Гали. Галя, подумав немного, ответила: «Если

отнять от наибольшего двузначного числа число, записанное двумя восьмёрками, и к полученному числу прибавить наименьшее двузначное число, то как раз получится число девочек в нашем классе». Сколько девочек в классе? 3 + = (д.) Назад Проверить

Ответы на вопрос

Отвечает Рараговская Ника.

Ответ:

99 НАИБОЛЬШЕЕ 2 значное число

99-88=11+10=21

Пошаговое объяснение:

21 учеников в классе