"Сколько девочек в вашем классе? "- спросил Яша у Гали ,Галя ,подумав немного,ответила "Если

вычесть из наибольшего двузначного числа число,записанное двумя восьмёрками ,и к полученному результату прибавить наименьшее двузначное число,то как раз получится число девочек в нашем классе"

Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.
Решение : 99 - 88 = 11 (девочек)
                 11 + 10 = 21 (девочка) в классе 
Ответ : 21 девочка в классе.
Отвечает Прилипченко Диана.
99-88=11+10=21
ОТВЕТ 21 ДЕВОЧКА В КЛАССЕ
УДАЧИ!!!