Расставь порядок действий и найди значения выражений. (14 + 6 ) : 2 + 567 ∙ 0 = 560– 12 : 3 ∙ 6

+15 =

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

10;551

Пошаговое объяснение:

1)14+6=20

20:2=10

567*0=0

10+0=10

2)12:3=4

4*6=24

560-24=536

536+15=551

Отвечает Благун Ксюша.

Ответ:

0,551

Пошаговое объяснение:

1(14+6)=20

2 20:2=10

3 10+567=577

4 577×0=0

1 12:3=4

2 4×6=24

3 560-24=536

5 536+15=551