4целых 7/24 - 1целая 14/24


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальская Галя.

65/24 или если перевести в не правильную дробь 2целые 17/24

Отвечает Курлапова Катя.

4\dfrac7{24}-1\dfrac{14}{24}=3\dfrac{31}{24}-1\dfrac{14}{24}=2\;\dfrac{17}{24}