Вариант 2 Решить уравнения:1. 2 2х =5122. 7х+2+2*7x-l=3453. 2 2+2 =16Каим числом является а,

если341. a44 <as2. а1,5 > а?​

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
А) -7х + 5(2х - 3)=6 -7x+10x-15=6 3x=6+15 3x=21 x=21/7 x=7, б) 5х - 7(3 - х) = 2х +11 5x-21+7x=2x+11 12x-2x=11+21 10x=32 x=32/10 x=3.2, B) 0,3 - 2( x + 1)= 0,4x + 0,1, 0.3-2x-2=0.4x+0.1 -2x-1.7=0.4x+0.1 -2x-0.4x=0.1+1.7 -2.4x=1.8 x=1.8/(-2.4) x=-0.75 г) 6х - 3,2= 7х - 3 (2х - 2,5). 6x-3.2=7x-6x+7.5 6x-3.2=x+7.5 6x-x=7.5+3.2 5x=10.7 x=10.7/5 x=2.14 либо это либо я хз