Сократите дроби 15/60 42/56 36*15/45*3


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Пошаговое объяснение:

15/60- сокращаем на 15= 1/4. 42/56 - сокращаем на 14= 3/4. 36*15/45*3= 12/3 либо 4 целых

Отвечает Малицкая Екатерина.

Ответ:

1/4  3/4  4

Пошаговое объяснение: