Выделите полный квадрат:А)x^2 - 26x + 209Б)x^2 - 11x + 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдурова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-26x+169+40 = (x-13)^2 + 40

x^2 -11x + 30.25 - 3.25 = (x-5,5)^2 - 3.25