Обыкновенная дробь. Чтение и запись обыкновенных дробейСоедини чтение дроби с ее записью.Две

девятых13Одна третья162Три пятыхОдна шестая35​

Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Две девятых = 2/9

Одна третья = 1/3

Три пятых = 3/5

Одна шестая = 1/6