Раставь порядок действий Найди значения выражений 100-(15+45)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Ответ:

15+45=60

100-60=40

так должно и ответ:40

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

Равняется 40

Пошаговое объяснение:

Потому что 15+45=60 и 100-60=40