Задание 2 14 35 a) Упростите выражение: 28(х+2)+7(5-3х); б) Используя результаты предыдущего

действия, решите уравнение: 28(x+2)+7(5-3x)=110

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

x=2.71

Пошаговое объяснение:

28x+56+35-21x=7x+91

7x+91=110

7x=110-91

7x=19

x=19/7=2.71