Пожалуйста помогите в уравнении (114+y)-133=27


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Полина.

Ответ:

(114+y)-133=27

114+y-133=27

y=27-114+133

y=46

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

(114+y)-133=27

114+y=133+27

114+y=160

y=160-114

y=46