Отрезок АВ имеет длину 12 см. На продолжении отрезка АВ за точку В поставили точку F так, что



Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Всего 5 частей (AF)

5-2=3 части (АВ)

по условию АВ=12 см, следовательно 12/3=4 см одна часть

тогда ВF=2*3=6 см и АF=5*3=15 см

0 4