Тапсырма 2 Есептеңіз:1) (-1,3)+2,52) (-4,6)+1,93) 5,1+(-10)4) 5,8+(-8)5) 4,5+(-2,8)6) 2,1+(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катя.

Ответ:1)2,5-1,3=1,2

2)1,9-4,6=-2,7

3)5,1-10=4,9

4)5,8-8=-2,2

5)4,5-2,8=1,7

6)2,1-5=-2,9

Пошаговое объяснение: