В книге 85 страниц. Анара прочитала 40% всех страниц книги. Сколько осталось непрочитанных страниц?

ПОМОГИТЕЕ СРОЧНООО​нужно решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Никита.
85—100%
X——-40%

X=(85*40)/100=34 страниц составляет 40%

85-34=51 непрочитанных страниц