Решите уравнение 8(x-14)+8=56 СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.

Ответ:

8(x-14)+8=56

8x-112+8=56

8x-104=56

8x=56+104

8x=160

x=160÷8

x=20