Расставь порядок действий в выражения и найди их значение.• 73 - 70 + 17 =• 54 + (18 – 8)• 67 -

(17+3)(3=•(24 – 4) + ( 16 + 4) =• (40 + 20) - 40 – 20 =---​

Ответы на вопрос

Отвечает Никишина Любомила.

Ответ:

73-70+17=20

54+(18-8)=54+10=64

67-(17+3) = 67- 20=47

(24 -4) + (16+4) = 20 + 20 =40

(40 +20) - 40 - 20 = 60 - 40 - 20 = 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Похильченко Кристина.

Ответ:

•73-70+17=20

•64

•47

•40

•0