найди произведение числа в 9 раз меньше 63-х и числа ( помоги пожалууста ) дам 10 балов срочно

сестре ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

63:9=7

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

63:9=77•6=4245:9=550.51(15+25):4=1

0(4+6)•2=20 СМ