Люди найдите пожалуйста 1% от 6м,5км​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Пошаговое объяснение:

6м=600 см

600:100×1=6 см или

6м :100×1= 0,06м

5км=5000м

5000:1000×1=5м или

5км:100×1=0,05 км