74. Запишите с помощью обыкновенной дроби, какую часть:1) метра составляют 3 см; 29 см; 55 см;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ:

В 1 метре 100 см, значит:

3 см = \frac{3}{100} метра

29 см = \frac{29}{100} метра

55 см = \frac{55}{100}  = \frac{11}{20} метра

Отвечает Исупова Даша.
..........................