Решить пример 73-(16+4):4+27:9 (4+2)*3+15:3+17


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.

Ответ:

1.71

2.40

Пошаговое объяснение:

осылай болуы керек

Отвечает Ушакова Алёна.

73-(16+4):4+27:9=73-20:4+3=73-5+3=71

(4+2)•3+15:3+17=6•3+5+17=18+5+17=40