1.Чему равен корень уравнения: 89 ∙ (b + 13) =7120, срочно дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:Корень уравнения равен 54

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

89×(b+13)=7120

b+13=80

b=80-13

b=67