Какую часть прямого угла составляет угол градусная мена которого равна: 1)2градуса 2)11 градуса 3)

36 градуса 4)75 градусов 5) 54 градуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2°=1/45

11°=11/90

36°=2/5

75°=5/6

54°=3/5