Выразил указано единицах измерения 920000дм2​


Ответы на вопрос

Отвечает Петеляева Алёна.

Ответ:9200м^2

Пошаговое объяснение:

1м^2=1(0*10дм)=100дм^2; 920000:100=9200м^2