Срочно у меня впр7x+|-10+2x| при х = -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.

Ответ:

7×(-4)+10+8=-28+18=-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

7*(-4)+10+2*(4) = -28+18= -10