Запишите дробь в виде процентов 12/100,32/100,3/25,1/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапенко Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/100=12%;32/100=32%;3/25=12/100=12%;1/50=2/100=2%