2) 76-17y=59 срочноо математика БЖБ ТЖБ​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.

Ответ:

76 - 17y = 59 \\17y = 76 - 59 \\ 17y = 17 \\ y = 17  \div  17 \\ y = 1

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

76-17у=59

17у=76-59

17у=17

у=17/17

у=1