Сколько будеи если умножить 50 на 60 и плюснуть на 100 и минуснуть на 90? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Далаев Олег.

Ответ:

50*60=3000

3000+100=3100

3100-90=3010

Надіюсь я допоміг