5)6 + (2-4x)+5 = 3(1-3x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

6 +(2-4х)+5=3(1-3х)

6+2-4х+5=3-9х

-4х+9х=3-5-2-6

5х=-10

Х=-2

Отвечает Демченко Дарина.

1 строчка будет само уравнение, сделай пожалуйста лучшим ❤️

для меня это важно