масса грузовой машины равна 3 т 560кг после погрузки на нее кирпичей ее масса стала равной 5т345 кг

, сколько штук кирпичей было погружено если масса одного кирпича равна 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.

Ответ:

357

Пошаговое объяснение:

5345 - 3560 = 1785

1785 ÷ 5 = 357

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ:

357 шт кирпичей.

Пошаговое объяснение:

5345-3560=1785 - масса погруженных на машину кирпичей.

1785:5=357 шт - кирпичей было погружено на машину.