цветочный киоск привезли 30 букета гвоздик по 3 цвктка в каждом и 40 букетов роз по столько же

цветков в букете Сколько всего цветов привезли в киоск ​

Ответы на вопрос

Отвечает Струч Варвара.

Ответ:

Внизу.

Пошаговое объяснение:

30 букетов гвоздик. в 1 букете 3 цветка.30*3=90.

40 букетов роз. в 1 букете 3 цветка. 40*3=120

120+90=210