Найтите значение выражения1,3×(2а-1)- 16,4если а = 6,5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

ответ 1.3а ответ 1.3а ответ 1.3а

Отвечает Дубровский Вадим.
1) 2*6,5=13 , да еще -1 = 12
2) 1,3*12=15,6
3) 15,6-16,4=-0,8