1)-2+5;2)-3+7;3)-5+6;4)-4+4;5)-5+0;6)-2+6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

1)3

2)4

3)1

4)0

5)-5

6)4

Отвечает Онянов Данил.

Ответ:

1 -2+5=3

2 -3+7=4

3 -5+6=1

4 -4+4=0

5 -5+0=-5

6 -2+6=4

Пошаговое объяснение:

получается ты из положительного вычитаешь отрицательно