(а+213)-146=437 помогите пожалуйста решить

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чиж Женя.

(a+213)-146=437\\a=437+146-213\\a = 370

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

а+213=437+146

а=583-213

а=370