Три машины выезжают с элеватора утром в разных направлениях. На элеватор первая машина возвращается

через каждые 10ч, вторая – через 6ч, третья – через 8ч. Через сколько часов все три машины будут находиться на элеваторе, если их движение выполняется по графику?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкина Дарья.

НОК(3,4,6) = 12

НОК(3,4,6) = 123=3

НОК(3,4,6) = 123=3 4=2*2

НОК(3,4,6) = 123=3 4=2*2НОК (3,4) = 4*3 = 12

НОК(3,4,6) = 123=3 4=2*2НОК (3,4) = 4*3 = 1212=2*2*3

НОК(3,4,6) = 123=3 4=2*2НОК (3,4) = 4*3 = 1212=2*2*36=2*3

НОК(3,4,6) = 123=3 4=2*2НОК (3,4) = 4*3 = 1212=2*2*36=2*3НОК(12,6) = 6*2 =12

НОК(3,4,6) = 123=3 4=2*2НОК (3,4) = 4*3 = 1212=2*2*36=2*3НОК(12,6) = 6*2 =122)12+8=20Ч.

НОК(3,4,6) = 123=3 4=2*2НОК (3,4) = 4*3 = 1212=2*2*36=2*3НОК(12,6) = 6*2 =122)12+8=20Ч.Ответ: они встретятся в 8 часов вечера

НОК(3,4,6) = 123=3 4=2*2НОК (3,4) = 4*3 = 1212=2*2*36=2*3НОК(12,6) = 6*2 =122)12+8=20Ч.Ответ: они встретятся в 8 часов вечераНАДЕЮСЬ ПОМОГЛА))