Три машины выезжают с элеватора в 8 часов утра в разных направлениях. На элеватор первая машина

возвращается через каждые 3 часа, вторая - через 4 часа, третья - через 6 часов. В котором часу машины встретятся на элеваторе, если их движение выполняется по графику? Срочно нужно,и пожалуйста, распишите все по примеру, и нужно условие написать ппавилтео Решение (образец) 12= 2•3•3; 18 = 2•3•3. НОК (12, 18) = 2•2•3•3=36.

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.
12=3+3+3+3,
12=4+4+4
12=6+6
8+12=20час встретятся машины на элеваторе