Разложите число 90 На простые множители и запишите их произведение одинаковых множителей в

разложении число 90 в виде степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анюта.

Ответ:

90 2

45 3

15 3

5 5

1

90 = 2×3×3×5 = 2×3²×5

Я прав?Если да,то поставь лучшим ответом :3 <3

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:2•5•7

Пошаговое объяснение:90÷2=35÷5=7÷7=1