Помогите пожалуйста: 2,8−12+(−5,85p)=−20+2,8−6,25p.


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

Ответ: p=-20

Пошаговое объяснение:

2,8-12+(-5,58p)=-20+2.8-6,25p

-5,85p+6,25p=-20+2,8+12-2,8

0,4p=-8

p=-8/0,4

p=-20

2,8-1,2+(-5,58*-20)=-20+2,8-6,25*(-20)

107,8=107,8