За первые 14 рабочих дней месяца завод изготовил 560 одинаковых стиральных машин. Затем он стал

изготавливать в день на 5 такихмашин больше. Сколько машин выпустил завод за месяц (20 рабочихдней), если производительность его не менялась? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арнольбик Лиза.

560:14=40(шт)- в день

40+5=45(шт)- стали изготавливать

20*45=900(шт)- в месяц

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

560:14=40

40+5=45

20×45=900

Ответ:900 штук в месяц.