3(2x +1) + 5 (1 + 3x);4(2 + x) - 3 (1 + x);​


Ответы на вопрос

Отвечает Vinnik Lera.

Ответ:

21x+8

x+5

Пошаговое объяснение:

6x+3+5+15x=21x+8

8+4x-3-3x=x+5