(11+√13)²=(√26-5)²=​СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.

Ответ:

1. (11+√13)² = (по формуле (a+b)^2 = a^2+2ab+b^2) = 121 + 22√13 + 13 = 134 + 22√13

2. (√26-5)² = (по формуле (a-b)^2 = a^2-2ab+b^2) = 26 - 10√26 + 25 = 51 - 10√26